Головка торцевая 12-гранная (3/4"; 36 мм) jonnesway s04h6336 49035

Головка торцевая 12-гранная (3/4; 36 мм) jonnesway s04h6336 49035Крепление на квадрат с подпружиненным шариком<br>Тип крепления: квадрат с подпружиненным шариком ; <br>Ударная: нет ; <br>Размер посадки: 3/4 дюйма ; <br>Форма наконечника: внутренний двенадцатигранник ; <br>Глубокая: нет ; <br>Материал: CrV ; <br>Система измерения: метрическая ; <br>Тип головки: торцевая ; <br>Тип головки: торцевая ; <br>Размер головки: 36 мм;<br>Крепление на квадрат с подпружиненным шариком
Тип крепления: квадрат с подпружиненным шариком ;
Ударная: нет ;
Размер посадки: 3/4 дюйма ;
Форма наконечника: внутренний двенадцатигранник ;
Глубокая: нет ;
Материал: CrV ;
Система измерения: метрическая ;
Тип головки: торцевая ;
Тип головки: торцевая ;
Размер головки: 36 мм;


Подробнее >>>







Туалетная вода (edt) Ghost

Туалетная вода (edt) GhostGhost<br>Ghost Enchanted Bloom, 50ml, туалетная вода (edt), тестер.<br><br>Пол: ЖенскийGhost
Ghost Enchanted Bloom, 50ml, туалетная вода (edt), тестер.

Пол: Женский

Подробнее >>>









Куртка утепленная женская Merrell

Куртка утепленная женская MerrellКороткая утепленная куртка для походов от merrell. Технологичный утеплитель синтетический утеплитель m select warm надежно защищает от холода.<br>Пол: Женский; Возраст: Взрослые; Вид спорта: Походы; Вес утеплителя на м2: 181 г/м2; Температурный режим: До 0; Покрой: Приталенный; Светоотражающие элементы: Да; Дополнительная вентиляция: Нет; Длина куртки: Короткая; Капюшон: Не отстегивается; Количество карманов: 2; Технологии: M Select WARM; Производитель: Merrell; Артикул производителя: RJAW08N350; Страна производства: Китай; Материал верха: 100 % полиэстер; Материал подкладки: 100 % полиэстер; Материал утеплителя: 100 % полиэстер; Размер RU: 50; Короткая утепленная куртка для походов от merrell. Технологичный утеплитель синтетический утеплитель m select warm надежно защищает от холода.
Пол: Женский; Возраст: Взрослые; Вид спорта: Походы; Вес утеплителя на м2: 181 г/м2; Температурный режим: До 0; Покрой: Приталенный; Светоотражающие элементы: Да; Дополнительная вентиляция: Нет; Длина куртки: Короткая; Капюшон: Не отстегивается; Количество карманов: 2; Технологии: M Select WARM; Производитель: Merrell; Артикул производителя: RJAW08N350; Страна производства: Китай; Материал верха: 100 % полиэстер; Материал подкладки: 100 % полиэстер; Материал утеплителя: 100 % полиэстер; Размер RU: 50;

Подробнее >>>


Тера Флю пор.д/р-ра лесные ягоды N10

Тера Флю пор.д/р-ра лесные ягоды N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюИнфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.Применение при беременности и кормлении грудьюНе рекомендуется применять ТераФлю; от гриппа и простуды при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к компонентам препарата; тяжелые сердечносо-судистые заболевания; артериальная гипертензия; гипертиреоз; закрытоугольная глаукома; феохромоцитома; непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; прием ингибиторов МАО (одновременно или в предшествующие 14 дней), трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков; беременность; период грудного вскармливания; детский возраст до 12 лет.Побочное действиеСо стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность (сыпь, одышка, анафилактический шок), крапивница, ангионевротический отек; частота неизвестна - анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.Со стороны нервной системы: часто - сонливость; редко - головокружение, головная боль.Нарушения психики: редко - повышенная возбудимость, нарушение сна.Со стороны органа зрения: редко - мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота; редко - запор, сухость слизистой оболочки полости рта, абдоминальная боль, диарея.Со стороны печени и желчевыводящих путей: редко - повышение активности печеночных трансаминаз.Со стороны кожи и подкожных тканей: редко - кожная сыпь, зуд, эритема.Со стороны мочевыделительной системы: редко - затруднение мочеиспускания.Общие реакции: редко - недомогание.Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются и появляются любые другие побочные эффекты, пациент должен обратиться к врачу.Состав1 пакет содержит: Парацетамол (paracetamol) 325 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; фенирамин (pheniramine) 20 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 10 000 мг, ацесульфам калия - 13 мг, краситель красный очаровательный (E129) (краситель FD&C; красный No40) - 2.4 мг, краситель бриллиантовый голубой (E133) (краситель FD&C; синий No1) - 0.3 мг, мальтодекстрин M100 - 26 мг, кремния диоксид - 13 мг, ароматизатор малиновый натуральный WONF Durarome (860385 TD0994) - 165 мг, ароматизатор клюквенный натуральный Durarome (861149 TD2590) - 55 мг, лимонная кислота - 725 мг, натрия цитрата дигидрат - 180 мг, кальция фосфат - 35 мг, магния стеарат - 3.2 мг.<br>egk: 105636; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; Жаропонижащие средства
Показания к применениюИнфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.Применение при беременности и кормлении грудьюНе рекомендуется применять ТераФлю; от гриппа и простуды при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к компонентам препарата; тяжелые сердечносо-судистые заболевания; артериальная гипертензия; гипертиреоз; закрытоугольная глаукома; феохромоцитома; непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; прием ингибиторов МАО (одновременно или в предшествующие 14 дней), трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков; беременность; период грудного вскармливания; детский возраст до 12 лет.Побочное действиеСо стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность (сыпь, одышка, анафилактический шок), крапивница, ангионевротический отек; частота неизвестна - анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.Со стороны нервной системы: часто - сонливость; редко - головокружение, головная боль.Нарушения психики: редко - повышенная возбудимость, нарушение сна.Со стороны органа зрения: редко - мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота; редко - запор, сухость слизистой оболочки полости рта, абдоминальная боль, диарея.Со стороны печени и желчевыводящих путей: редко - повышение активности печеночных трансаминаз.Со стороны кожи и подкожных тканей: редко - кожная сыпь, зуд, эритема.Со стороны мочевыделительной системы: редко - затруднение мочеиспускания.Общие реакции: редко - недомогание.Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются и появляются любые другие побочные эффекты, пациент должен обратиться к врачу.Состав1 пакет содержит: Парацетамол (paracetamol) 325 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; фенирамин (pheniramine) 20 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 10 000 мг, ацесульфам калия - 13 мг, краситель красный очаровательный (E129) (краситель FD&C; красный No40) - 2.4 мг, краситель бриллиантовый голубой (E133) (краситель FD&C; синий No1) - 0.3 мг, мальтодекстрин M100 - 26 мг, кремния диоксид - 13 мг, ароматизатор малиновый натуральный WONF Durarome (860385 TD0994) - 165 мг, ароматизатор клюквенный натуральный Durarome (861149 TD2590) - 55 мг, лимонная кислота - 725 мг, натрия цитрата дигидрат - 180 мг, кальция фосфат - 35 мг, магния стеарат - 3.2 мг.
egk: 105636; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0;

Подробнее >>>