Vilenta Маска для лица Бодрый понедельник после длительного рабочего дня, 28 мл

Vilenta Маска для лица Бодрый понедельник после длительного рабочего дня, 28 млВСД001Маска Понедельник — это первый шаг к идеальной коже, о которой Вы так давно мечтали! Экстракт Ивы, входящий в состав маски, деликатно очищает, выравнивает тон кожи и сужает поры. Гиалуроновая кислота и увлажняющий комплекс делают кожу более упругой и эластичной. Какао-бобы наполнены активными компонентами, которые смягчают и питают кожу, делая ее мягкой и бархатистой. Маска чудесно очищает и освежает, увлажняет, сужает поры. Ваша кожа выглядит великолепно, даже после тяжелого рабочего дня.Маска "Понедельник" — это первый шаг к идеальной коже, о которой Вы так давно мечтали! Экстракт Ивы, входящий в состав маски, деликатно очищает, выравнивает тон кожи и сужает поры. Гиалуроновая кислота и увлажняющий комплекс делают кожу более упругой и эластичной. Какао-бобы наполнены активными компонентами, которые смягчают и питают кожу, делая ее мягкой и бархатистой. Маска чудесно очищает и освежает, увлажняет, сужает поры. Ваша кожа выглядит великолепно, даже после тяжелого рабочего дня.

Подробнее >>>





1TOY Мягкая игрушка-подушка Furby 30 см Т57472

1TOY Мягкая игрушка-подушка Furby 30 см Т57472Т57472Плюшевая подушка Furby 30 см имеет овальную форму, поэтому ребенок сможет как поиграть с ней, так и прилечь на нее с комфортом. Подушка выполнена из мягкого длинного крашеного меха высокого качества, принт которого абсолютно идентичен интерактивному Furby.Плюшевая подушка Furby 30 см имеет овальную форму, поэтому ребенок сможет как поиграть с ней, так и прилечь на нее с комфортом. Подушка выполнена из мягкого длинного крашеного меха высокого качества, принт которого абсолютно идентичен интерактивному Furby.

Подробнее >>>







лежанка для собак Katsu Комфорт овальный

лежанка для собак Katsu Комфорт овальный Лежаки<br><br><br>Материал: хлопок<br>Упаковка: картонный короб<br>Вид животного: для собакЛежаки


Материал: хлопок
Упаковка: картонный короб
Вид животного: для собак

Подробнее >>>









Цитрамон П Фармстандарт табл. N10

Цитрамон П Фармстандарт табл. N10Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза):— головная боль;— мигрень;— зубная боль;— невралгия;— миалгия;— артралгия;— альгодисменорея.Лихорадочный синдром:— при ОРЗ;— при гриппе.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказан при беременности (I и III триместры), в период лактации.Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным действием; при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития - расщеплению верхнего неба; в III триместре - к торможению родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), к закрытию артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в сосудах малого круга кровообращения.Выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечений у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.Противопоказания— гиперчувствительность;— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);— желудочно-кишечное кровотечение;— аспириновая астма;— гемофилия;— геморрагический диатез;— гипопротромбинемия;— портальная гипертензия;— авитаминоз K;— почечная недостаточность;— беременность (I и III триместры);— период лактации (грудное вскармливание);— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— выраженная артериальная гипертензия;— тяжелое течение ИБС;— глаукома;— повышенная возбудимость;— нарушения сна;— хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;— детский возраст (до 15 лет - риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).C осторожностью: подагра, заболевания печени.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона, Лайелла), тахикардия, повышение АД, бронхоспазм.При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом; глухота; синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).Состав1 таб.: ацетилсалициловая кислота 240 мгпарацетамол 180 мгкофеин 30 мгВспомогательные вещества: какао - 14 мг, лимонная кислота - 5 мг, крахмал картофельный - 63 мг, повидон низкомолекулярный (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский) - 4 мг, тальк - 9 мг, кальция стеарат - 5 мг.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюБолевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза):— головная боль;— мигрень;— зубная боль;— невралгия;— миалгия;— артралгия;— альгодисменорея.Лихорадочный синдром:— при ОРЗ;— при гриппе.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказан при беременности (I и III триместры), в период лактации.Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным действием; при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития - расщеплению верхнего неба; в III триместре - к торможению родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), к закрытию артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в сосудах малого круга кровообращения.Выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечений у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.Противопоказания— гиперчувствительность;— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);— желудочно-кишечное кровотечение;— аспириновая астма;— гемофилия;— геморрагический диатез;— гипопротромбинемия;— портальная гипертензия;— авитаминоз K;— почечная недостаточность;— беременность (I и III триместры);— период лактации (грудное вскармливание);— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— выраженная артериальная гипертензия;— тяжелое течение ИБС;— глаукома;— повышенная возбудимость;— нарушения сна;— хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;— детский возраст (до 15 лет - риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).C осторожностью: подагра, заболевания печени.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона, Лайелла), тахикардия, повышение АД, бронхоспазм.При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом; глухота; синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).Состав1 таб.: ацетилсалициловая кислота 240 мгпарацетамол 180 мгкофеин 30 мгВспомогательные вещества: какао - 14 мг, лимонная кислота - 5 мг, крахмал картофельный - 63 мг, повидон низкомолекулярный (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский) - 4 мг, тальк - 9 мг, кальция стеарат - 5 мг.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол;

Подробнее >>>