Колонки автомобильные KICX RTS 130V, коаксиальные, 80Вт [rts-130v]

Колонки автомобильные KICX RTS 130V, коаксиальные, 80Вт [rts-130v]Колонки автомобильные<br>двухполосные, форма колонок- круглая, типоразмер 13 см (5 дюйм.), глубина установки 53мм, тип: коаксиальные, максимальная мощность: 80Вт<br>Колонки автомобильные
двухполосные, форма колонок- круглая, типоразмер 13 см (5 дюйм.), глубина установки 53мм, тип: коаксиальные, максимальная мощность: 80Вт


Подробнее >>>









Pompa, арт. 1700070S10099

Pompa, арт. 1700070S10099<br><br>Артикул: 1700070S10099<br>Цвет: черный<br>Материал: : Основная ткань: шерсть 80 %, полиамид 20 %;<br>Размер RU: 52<br>Пол: Мужской<br>Возраст: Взрослый

Артикул: 1700070S10099
Цвет: черный
Материал: : Основная ткань: шерсть 80 %, полиамид 20 %;
Размер RU: 52
Пол: Мужской
Возраст: Взрослый

Подробнее >>>









Туалетная вода (edt) Antonio Banderas

Туалетная вода (edt) Antonio BanderasAntonio Banderas<br>Antonio Banderas The Secret, 100ml, туалетная вода (edt).<br><br>Пол: Мужской<br>Объем мл: 100Antonio Banderas
Antonio Banderas The Secret, 100ml, туалетная вода (edt).

Пол: Мужской
Объем мл: 100

Подробнее >>>









Catrice Хайлайтер 3 В 1 Deluxe Glow Highlighter 010 The Glowrious Three, 10 гр

Catrice Хайлайтер 3 В 1 Deluxe Glow Highlighter 010 The Glowrious Three, 10 гр29199153001Три различных оттенка хайлайтера – шампанское, розовое вино и бронза, – собранные в единой палетке, помогут придать коже естественное сияние. Ультра-легкая пудровая текстура новинки насыщена мельчайшими шиммерными частицами, превосходно отражающими свет. Приятное дополнение – формула хайлайтера обогащена ухаживающими компонентами: витамином Е и маслом жожоба.Три различных оттенка хайлайтера – шампанское, розовое вино и бронза, – собранные в единой палетке, помогут придать коже естественное сияние. Ультра-легкая пудровая текстура новинки насыщена мельчайшими шиммерными частицами, превосходно отражающими свет. Приятное дополнение – формула хайлайтера обогащена ухаживающими компонентами: витамином Е и маслом жожоба.

Подробнее >>>






Ralf Ringer 905108ОЖ Весна-Лето 2015

Ralf Ringer 905108ОЖ Весна-Лето 2015Кеды<br><br><br>Цвет: Оранжевый<br>Размер RU: 36<br>Пол: Женский<br>Возраст: Взрослый<br>Сезон: Деми<br>Материал верха: Спилок<br>Материал подкладки: Кожа<br>Материал подошвы: ТЭПКеды


Цвет: Оранжевый
Размер RU: 36
Пол: Женский
Возраст: Взрослый
Сезон: Деми
Материал верха: Спилок
Материал подкладки: Кожа
Материал подошвы: ТЭП

Подробнее >>>








Джемпер Bossa Nova', цвет: коралловый

Джемпер Bossa Nova, цвет: коралловыйДжемперы<br>Джемпер для девочки. Рукава втачные фонарики. Низ изделия фигурный. Застежка на плече на кнопки. Воротник из эластичной рибаны. На полочке принт.<br>Размер Months: 6; Размер Height: 68; Бренд: Bossa Nova; Код товара: GL000574234; Артикул: 207Б-162; Цвет производителя: коралловый; Размер RU: 68; Страна-производитель: Россия; Сезон: осень-зима; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 6 месяцев; Состав: 100% хлопок; Назначение: на каждый день; Материал: супрем; Размер: 68 (6 мес); Джемперы
"Джемпер для девочки. Рукава втачные ""фонарики"". Низ изделия фигурный. Застежка на плече на кнопки. Воротник из эластичной рибаны. На полочке принт."
Размер Months: 6; Размер Height: 68; Бренд: Bossa Nova; Код товара: GL000574234; Артикул: 207Б-162; Цвет производителя: коралловый; Размер RU: 68; Страна-производитель: Россия; Сезон: осень-зима; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 6 месяцев; Состав: 100% хлопок; Назначение: на каждый день; Материал: супрем; Размер: 68 (6 мес);

Подробнее >>>




Футболка Alla buone

Футболка Alla buoneФутболки<br><br><br>Размер RU: 46<br>Пол: Женский<br>Возраст: Взрослый<br>Материал: эластан 5%, хлопок 95%<br>Цвет: СинийФутболки


Размер RU: 46
Пол: Женский
Возраст: Взрослый
Материал: эластан 5%, хлопок 95%
Цвет: Синий

Подробнее >>>









ГриппоФлю Экстра пор. 13г №8 черная смор

ГриппоФлю Экстра пор. 13г №8 черная сморЖаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: винная кислота - 20 мг, маннитол - 48 мг, натрия гидроксид - q.s. до pH 3.0, хлористоводородная кислота - q.s. до pH 3.0.<br>egk: 87566; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: винная кислота - 20 мг, маннитол - 48 мг, натрия гидроксид - q.s. до pH 3.0, хлористоводородная кислота - q.s. до pH 3.0.
egk: 87566; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота;

Подробнее >>>